Как получить временную прописку в Славянске-на-Кубани - услуги и провайдеры

• г. Красноярск

Какой пакет необходим для временной прописки, и где узнать кто может предоставлять такую услугу в городе Славянск-на-Кубани. Сами из Красноярского края. Хотим туда переехать.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Надо с собственником жилья обращаться в паспортный стол и подавать заявление о регистрации по месту пребывания, из документов - паспорт, правоустанавливающий документ на жилье, домовая книга при наличии

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!