Можно ли уйти из 9? Будут ли последствия?

• г. Иваново

Можно ли уйти с 9 класса и никуда не поступать? Какие будут последствия?

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, нет нельзя, нужно поступать в обязательном порядке, у нас обязательное среднее образование, вы что дворы мести собрались? Так это никогда не поздно делать. Удачи Вам, и всего хорошего.

Здравствуйте! Вы можете закончить обучение после окончания 9 класса, никаких негативных последствий и наказаний не будет.

Уйти можете. Последствия будут в будущем когда лет через 10 вы пожалеете что бросили обучение и не смогли получить даже среднее образование.

Добрый день.

Это так то ваше право, только тогда у вас будет неполное среднее образование и вы вряд ли сможете устроиться на нормальную работу. Решать вам.