ООО М.Б.А.Финансы оказалось мошенниками - как претендовать на взыскание морального ущерба и определить его размер

• г. Покачи

Мне по почте пришло письмо о взыскании задолженности за услуги ОАО Уралсвязьинформ г.Покачи от ООО М.Б.А.Финансы ИНН 7726626680. В этом письме указывается, что мне необходимо оплатить долг за телефон + расходы по взысканию. Я оплатил, но позже узнал, что ООО М.Б.А.Финансы является мошенниками. Оплату я производил через банк на счет, указанный в письме. Могу ли я претендовать на моральный ущерб и как определить его размер?

Ответы на вопрос (1):

Вернуть деньги можно чррез суд.Размер морального вреда законом не установлен.определите его производьно, какой считаете нужным.