Я выхожу на пенсию 08.01.1918. Как будет рассчитываться пенсия, будет ли учитываться заработок за 2017 год.

• г. Барнаул

Я выхожу на пенсию 08.01.1918. Как будет расчитываться пенсия, будет ли учитываться заработок за 2017 год.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Татьяна. Дату выхода на пенсию вы явно нам пишите неправильно, к тому же юристы расчётом пенсии никогда не занимались и ничего конкретного вам сказать не могут, идите в пенсионный фонд