Возможно ли получение свидетельства участника Программы возврата соотечественников для зарегистрированного жителя сельской местности Воронежской области, получившего ВНЖ в 2016 году и имеющего внука-граждани

• г. Днепропетровск

Я зарегистрирован и проживаю в сельской местности Воронежской обл. В 2016 г. получил ВНЖ. Мой внук-гражданин РФ,проживает в Ямало-Ненецком АО.Мне 69 лет. Могу ли я получить свидетельство участника Программы возврата соотечественников? Я этнический русский. Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Можете. Для этого Вам нужно подать в ОВМ МВД по месту жительства в России заявление об участии в программе переселения

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!