Возможно ли получение свидетельства участника Программы возврата соотечественников для зарегистрированного жителя сельской местности Воронежской области, получившего ВНЖ в 2016 году и имеющего внука-граждани
• г. Днепропетровск
Я зарегистрирован и проживаю в сельской местности Воронежской обл. В 2016 г. получил ВНЖ. Мой внук-гражданин РФ,проживает в Ямало-Ненецком АО.Мне 69 лет. Могу ли я получить свидетельство участника Программы возврата соотечественников? Я этнический русский. Что для этого нужно?
Ответы на вопрос (1):
г. Рязань
Доброго времени суток!
Можете. Для этого Вам нужно подать в ОВМ МВД по месту жительства в России заявление об участии в программе переселения
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!