Какие действия можно совершить по нотариально заверенной копии паспорта.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте любые действия можно совершить нотариально заверенная копия имеет такую же юридическую силу как паспорт Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Доброго вам времени суток. Вы имеете в виду когда иное лицо будет иметь эту копию? Никаких действий не получится совершить. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте.

Если его будут использовать третье лицо, то ничего он с ним сделать не сможет.

Спасибо за обращение на наш сайт.