Как оформить прибытие семьи из-за границы для длительного пребывания в России?

• г. Москва

Я Гражданин Украины. Имею трудовой патент РФ. Ко мне на лето приезжает семья. Как правильно их оформить, что бы была возможность прибывания более 90 дней?

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы они могли находиться более 90 дней нужно оформлять разрешение на временное проживание. Иначе никак это невозможно.