А если фирма ЖК не объявили ещё себя банкротом проще выбить деньги и как это сделать?

• г. Ханты-Мансийск

А если фирма жк не объявили ещё себя банкротом проще выбить деньги и как это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Обратится в суд получить решение суда если не выполнят его добровольно и не выплатят, предоставить приставам исполнительный лист написать заявление об аресте счетов.

Здравствуйте! Подавайте иск о взыскании денежных средств в районный суд по месту нахождения организации.

Если имеет место банкротство, то Вам надо подавать заявление о включении в список кредиторов.

Взыскивать долг через суд получаете исполнительный лист и обращайтесь в службу судебных приставов. Приставы будут взыскивать долг за счет имущества должника.