Возможно ли через суд отсудить материальную помощь у родителей, если я не жила с ними?

• г. Краснодар

Мне 18 лет, я не жила с родителями а жила с бабушкой и они вообще никак материально не помогали. Можно ли через суд отсудить какую небу сумму?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если ранее на алименты не подавали, то более никаких сын отсудить не получится. Вы взрослая, соответственно алиментов вам в 18 лет уже не положено.

Доброго времени суток

А почему только сейчас опомнились?

Сейчас у вас нет оснований взыскивать с родителей алименты

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте! К сожалению Если родители не были лишены родительских прав и не было решения суда о взыскании с них алиментов - то ничего отсудить не получится. Удачи и всего доброго.