Потерял стс на машину не успев переоформить Ее на себя. Что можно сделать? Хозяин автомобиля живёт далеко.

• г. Краснодар

Потерял стс на машину не успев переоформить Ее на себя. Что можно сделать? Хозяин автомобиля живёт далеко.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Ничего не сделаете. Восстановить документ может только собственник. Вы не сможете этого сделать

Удачи Вам. Анна Титова.

Ничего страшного не произошло, главное, чтобы был ПТС, идите в МРЭО и ставьте авто на учет, главное наличие авто и ПТС. Удачи.

Здравствуйте! Оформляйте автомобиль по паспорту транспортного средства, свидетельство о регистрации ТС особой роли и не играет.