Купил машину не успел переоформить на себя потерял стс что делать?

• г. Краснодар

Купил машину не успел переоформить на себя потерял стс что делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый клиент! ВАМ необходимо полностью восстановить все утраченные документы на автомобиль и оформить право собственности на автотранспортное средство. Суваженем Николай Борисович.