Купил машину не успел переоформить и потерял стс. что можно сделать? Хозяин авто живёт далеко.

• г. Краснодар

Купил машину не успел переоформить и потерял стс. что можно сделать? Хозяин авто живёт далеко.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Попробуйте обратиться в районный ГИБДД со всеми документами которые у вас на руках. Удачи вам и всего наилучшего.