Может ли индивидуальный предприниматель открыть магазин в жилом доме, если один житель не подписался за открытие магазина?

• г. Кемерово

Может ли индивидуальный предприниматель открыть магазин в жилом доме, если один житель не подписался за открытие магазина?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Может открыть. Достаточно чтобы проголосовали на собрании 2/3 собственников. Согласия всех, это нереально. Либо пуст житель обоснует свой отказ

Удачи Вам. Анна Титова.