Прошу начальство вернуть меня на прежнюю должность - работа дорожником

• г. Улан-Удэ

Работаю дорожником год назад заставили под угрозой увольнения работать сторожем прошу начальство обратно восстановить они говорят уволят.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте нужно обращаться с жалобой в инспекцию по труду в вашем городе Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам и всего хорошего.

Пишите жалобу в трудовую инспекцию, перевод без вашего согласия недопустим, увольнение возможно только при наличии оснований.