Если нет образования, но уже поступил в учебное заведение можно работать воспитателем.

• г. Калуга

Если нет образования, но уже поступил в учебное заведение можно работать воспитатетелем.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Можете работать воспитателем, с согласия заведующей детским садом, если её устроит Ваша кандидатура.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Нет, не можете работать воспитателем в детском учреждении, если нет педагогического образования, заведующий не имеет права вас принимать.