Как снизить процент по ипотеке?

• г. Заречный

Я брала ипотеку под 13%. И что можно снизить до 6-7 %? Или как?

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в банк с данным вопросом, мло вероятно что снизять процентную ставку до такого размера. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Узнавайте условия в банке, возможно данная информация опубликована на сайте кредитного учреждения. Вполне возможно, что у Вас получится снизить проценты.

Удачи Вам!

Здравствуйте! Узнавайте в банках условия реструктуризации, смотрите условия договора

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта

Здравствуйте.

Внесли предложение о снижении ставки, но на законодательном уровне это не закреплено. Никто вам ничего не снизит. И если в ведут снижение ставки до 6%, то на возникшие правоотношения - это распространяться не будут. Только на вновь возникшие.