Назначение административного ареста за неуплаченный штраф - срок и оплата подробности

• г. Чебоксары

Хотел бы узнать мне за неуплоченный штраф в течении двух месяцев в размере 600 руб судья дала трое суток административного ареста при выходе с суток через сколько я должен заплптить эти 600 руб. так же в течении двух месяцев?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте Алексей. Вы должны заплатить штраф как можно скорее, ещё два месяца срок на оплату вам никто не даст и срок на добровольное погашение у вас давно истёк

Лучше оплатить штраф как можно быстрее. Могут еще раз дать административный арест. Два месяца на оплату давно уже прошли.

Ваши два месяца на уплату штрафа давно истекли, платите его завтра же, а то снова можно пойти на административный арест до 15 суток.

Здравствуйте! Нет, срок действует с момента вынесения постановления, т.е. он не изменился, но второй раз по этой статье Вас уже не привлекут.

Добрый день. Нет, срок на оплату остался прежним. И на Вашем месте я бы заплатил. Иначе и в будущем будут сложности с судами.

В таком случае вы уже можете и не платить штраф, потому как двойное наказание за одно и то же не допустимо и больше вас привлечь к ответственности не могут.