Как оформить межевание участка, если предыдущий владелец скончался перед моим получением наследства

• г. Москва

Вопрос на примере: В 2018 году как я смогу сделать межевание? Как мне его сделают, если предыдущий владелец участка, к примеру, умрет под конец 2017 года, а я еще не вступила в собственность (только явлюсь как наследник к нотариусу в течение 6 месяцев) и не могу заказывать межевание.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Вам нужно сделать межевание в 2017 году в первую очередь А на каких условиях будет проводиться межевание в 2018 году пока еще никто не знает возможно что введут штрафы Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

Здравствуйте! Надо делать документы на земельный участок сейчас, при живом настоящем собственнике, что будет через год, никому не ведомо.

Доброго времени суток. Не нужно откладывать на 2018 год, Если есть возможность, сделайте межевание земельного участка сейчас. В 2018 году правила могут измениться, что будет никто не знает.