Что делают профсоюзы на день защиты детей?

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (3):

У каждого профсоюза свои планы на этот счет. Узнавайте непосредственно в своем профсоюзе что делают. Могут и ничего не делать. Закон не обязывает.

--- Здравствуйте, да ничего не делают при чём здесь профсоюзы? Вопрос задайте корректно. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте.

Данный вопрос никак не регулируется на федеральном уровне. Деятельность профсоюзной организации, а так же ее обязанности указаны в договоре и локальных нормативных актах предприятия.