Мат. капитал на лечение зубов

• г. Нижневартовск

Можно ли воспользоваться материнским капиталом на лечение зубов маме?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Нет нельзя Материнский капитал для таких целей не предназначен по закону Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

К сожалению. Использовать не сможете

обратитесь в органы социальной защиты, если ваша мама пенсионер - возможны компенсации.

Здравствуйте. Использование материнского капитала в целях лечения зубов матерью законом не предусмотрен. Средства материнского капитала могут быть использованы только в случаях, предусмотренных законом, к которым лечении и протезировании не.

Нет нельзя воспользоваться средствами материнского капитала на лечение зубов маме. Эти денежные средства можно использовать только на определённые цели установленные законом.