Возможно ли для учителя начальных классов с образованием в области педагогики и методики начального образования быть классным руководителем и преподавать русский и литературу в старших классах?

• г. Челябинск

Может ли учитель начальных классов с оброзованием Специальность по диплому: Педагогика и методика начального образования, присвоена квалификация и звание учителя начальных классов и музыки быть классным руководителем и преподавать русский и литературы у 5 го класса (старших классов)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Нет это специализированные знания нужны либо просто пройти первоначальную переподготовку Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте,

Нет не может. Вы учитель начального образования по своему диплому, вот по этой специальности работайте

Желаю Вам удачи и всех благ!