Как поступить, чтобы призвали в армию - шаги и рекомендации

• г. Екатеринбург

Скажите, пожалуйста, а что ему нужно для этого сделать? Первоначально, наверно, нужно обратиться к местному военкому? А дальше как умнее поступить? Ведь как обычно говорят:" куда Родина-мать призвала, тудати иди". Ну хотя бы примерно подскажите какие шаги можно предпринять с его стороны. Скоректируйте, пожалуйста. Заранее благодарна, с/у Л.А.

Ответы на вопрос (1):

Лидия Александровна, когда пишите уточнение нужно полностью писать свой вопрос. А иначе непонятно. Примерно, Вы спрашиваете, как вашему сыну служить не там куда его направят, а в другом месте. После призыва на службу, можно будет подать рапорт на перевод в другое место службы, конечно, если для этого у Вас имеются основания. Удачи и добра!