Можно сформулировать заголовок следующим образом - Правомерно ли требование со стороны стоянки, чтобы инвалид находился за рулем для получения льгот по ОСАГО?

• г. Сочи

Я инвалид 2 группы записана в ОСАГО. Автомобиль на муже. При выезде со стоянки за рулем был муж, На авто знаки инвалидности. Проверили справку, страховку, потребовали, чтобы именно инвалид находился за рулем, чтобы не платить за стоянку по льготам. Правомерно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, это правомерно, так как на вашего мужа указанные льготы не распространяются, Спасибо, что посетили наш сайт и удачи Вам.