Работаю 2 года не официально стаж не идет больничный не идет зарплата раз в месяц, переработка 6 часов

• г. Омск

Работаю 2 года не официально стаж не идет больничный не идет зарплата раз в месяц, переработка 6 часов, больничный не плотят за отпуск плотят копейки, подскажите как быть в этой ситуации Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

если вы работаете не официально, то и требовать в суде устранение нарушений по трудовому кодексу вы не можете, можно посоветовать только одно - найти другую работу, где вы будете трудоустроены по труждовой книжки с соблюдением трудового законодательства