Статьи для ссылки при написании ходотайства о рассмотрении гражданского дела по общим правилам и основания для этого

• г. Москва

На какие статьи ссылаться при написании ходотайства о расмотрении гражданского дела по общим правилам, и какие основания должны для этого быть.

Суть в том что банк подал исковые требования с которыми я не могу согласиться поскольку в действиях банка есть признак мощеничества что могу подвердить документально. Но банк просит суд произвести расмотрение иска в упрощеной форме без детального разбирательсва и вызова сторон. Тел 8 9859228277 адрес astraldem-77@yandex.ru

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Для разрешения Вашей проблемы нужно обратиться к любому из юристов данного сайта, т.к. требуется посмотреть документы.

Добрый день! Для более детальной проработки вопроса Вам необходимо обратиться к юристу с документами, но в любом случае, согласно ст. 232.2 ГПК РФ, если суд, ознакомившись с Вашим ходатайством или встречным иском придёт к выводу, что

необходимо выяснить дополнительные обстоятельства или исследовать дополнительные доказательства, а также произвести осмотр и исследование доказательств по месту их нахождения, назначить экспертизу или заслушать свидетельские показания; либо заявленное требование связано с иными требованиями, в том числе к другим лицам, или судебным актом, принятым по данному делу, могут быть нарушены права и законные интересы других лиц.
, суд вынесет определение о рассмотрении дела по общим правилам судопроизводства.

Если Вы заинтересованы в том или ином его исходе, лучше явиться самому или же прислать представителя. Для грамотной защиты в суде обычно в качестве представителей нанимают юристов или адвокатов.