Я работаю в магазине магнит косметики в должности продавец консультант, меня перевели в должность СВП, должны ли мне платить за?

• г. Псков

Я работаю в магазине магнит косметики в должности продавец консультант, меня перевели в должность свп, должны ли мне платить зп?

Ответы на вопрос (2):

Я работаю в магазине магнит косметики в должности продавец консультант, меня перевели в должность свп, должны ли мне платить зп?

Если должность СВП предполагает выполнение каких либо работ, то вы должны получать ЗП.

Перевод сотрудника на другое место работы (другую должность) допускается только с согласия работника, поэтому если вы такого согласия не давали, то перевод незаконен.

Зарплату должны платить в любом случае, на какой бы должности вы не работали.