Расчет оплаты за отработанные смены - как долго ждать после перевода на новую должность в магазине Магнит Косметик?

• г. Казань

Я работаю в магазине магнит косметик. Проработала полгода на должности продавца. Перевелась на должность Сектора временного персонала. В течение какого времени меня должны расчитать за отработанные ранее смены?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Согласно ст.136 ТК РФ: "

Заработная плата выплачивается не реже чем каждые полмесяца. Конкретная дата выплаты заработной платы устанавливается правилами внутреннего трудового распорядка, коллективным договором или трудовым договором не позднее 15 календарных дней со дня окончания периода, за который она начислена
".