Проблемы с наследственным кредитом - как решить сложную ситуацию?

• г. Астрахань

После смерти отца, по наследству перешло обязательство по кредиту, который он оформил 3 года назад. Родители развелись 7 лет назад, он с нами не жил в течение 10 лет. Поручителями мы не являлись. Через 3 дня после смерти отца, я написала заявление в банк о приостановлении начисления процентов до момента вступления в наследство. Но проценты ежемесячно начисляли. В настоящее время от банка поступают всяческие угрозы подачей иска в суд и т.д. Сумма кредита 60 000 рублей. Первые 4 месяца я оплачивала данный кредит, но сейчас не имею такой возможности, т.к. не работаю и имею на иждивении малолетнего ребенка. Живу одна, мама проживает в другом городе. Об оформлении кредита отцом мы не знали. Подскажите пожалуйста решение данной проблемы. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

по закону должны погасить кредит