Какая ответственность за неуплату коммунальных услуг ведет к отключению света, воды и газа в квартире должника?

• г. Казань

При каких условиях в квартиру должника могут отключить подачу света, воды и газа? Найдите ответ на свой вопрос или задайте его юристу бесплатно..

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если дом многоквартирный, то воду и тепло не имеют права отключать ни при каких условиях. Остальные услуги могут отключить при долге свыше 2 х месяцев. Удачи и всего доброго.