Где можно получить бланк договора о временной регистрации и работе граждан Узбекистана?

• г. Смоленск

Как мне узнать я хочу сделать временную регистрацию Гражданнам Узбекистана и они будут работать у меня там же будут делать ремонт, но мне нужен договор что будут у меня работать, где можно взять бланк такой?

Ответы на вопрос (1):

Если вы имеете ввиду договор на оказание ремонтных работ, то образец вы можете найти в интернете без проблем. Ищите "договор подряда на ремонтные работы).