При передачи исполнительного производства в другой регион, исполнительное производство приостанавливают или нет?

• г. Печора

При передачи исполнительного производства в другой регион, исполнительное производство приостанавливают или нет?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток вам. Думаю что в данном случае оснований для его приостановления не имеется. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте.

При передаче исполнительного листа в другой регион по месту жительства должника. Исполнительное производство прекращают и выносят постановление о прекращении исполнительного производства.

Здравствуйте! Нет,если переводят исполнительное производство в другой город, то реализацией по взысканию занимается другой отдел. У вас есть на возобновление ИП каждые 3 года.