Какие сделки являются безвозмездными сделками

• г. Абакан

Выделенная земля многодетным является ли безвозмездной сделкой и подлежит ли разделу? Какой статьёй руководствоваться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если земельный участок предоставлен безвозмездно, то он не считается совместно нажитым. В этом случае разделу не подлежит. К тому же изначально доли должны быть выделены на всех членов семьи