Втб 24 отказывает о выкупе долга без работы предлагают рестругацию мне платить нечем.

• г. Владикавказ

Втб 24 отказывает о выкупе долга без работы предлогают рестругацию мне платить нечем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не можете платить, ждите суда. В суде просите о снижении неустойки в соответствии со ст. 333 ГК РФ, это уменьшит сумму долга.