Лежат на операцию по удалению желчного пузыря по платному 17000 труб могу я вернуть деньги по полюсу так как я безработный?

• г. Ставрополь

Ложат на операцию по удалению желчного пузыря по платному 17000 труб могу я вернуть деньги по полюсу так как я безработный?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вернуть деньги не можете. Если эта операцию изначально можно сделать бесплатно - обращайтесь в больницу и Вам сделают ее бесплатно. Удачи Вам и всего хорошего!