Примут ли гаи оплату за замену прав по изменению фамилии, если квитанция оплачена по старой фамилии?

• г. Москва

Решила записаться в гибдд онлайн, для замены прав по изменению фамилии, но квитанцию в госуслугах оплатила по старой фамилии т.к. неполучалось сохранить новые данные! Примут ли теперь в гаи эту оплату по старой фамилии? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

Если у ВАС будут доказательства (старые права) - то оплату у ВАС конечно примут

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте. Да, должны принять такую квитанцию, Однако, нужно иметь при себе документ, подтверждающий смену в вашей фамилией.

Здравствуйте! Примут не переживайте. Такие случаи в практике уже бывали. Спасибо, что посетили наш сайт. Удачи Вам и сего самого доброго.