Достал ваш администратор! Не могу спокойно статью прочесть. Постоянно вылазит окно с вашей барышней. Достали!

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Вы здесь должны задавать вопрос на сайте если у вас нет вопросов то в таком случае непонятно что у вас беспокоит обращайтесь непосредственно в службу поддержки сайта Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

---Светлана Валентиновна, а у нас симпатичная барышня, чем она Вам не нравится?. Будут вопросы-обращайтесь. Удачи Вам и всего хорошего.

Для того, чтобы "барышня" не вылазила, необходимо зарегистрироваться на сайте, либо если уже зарегистрированы то войдите через свой личный кабинет.