Отказали в замене водительского удостоверения из-за отсутствия медицинской справки при изменении фамилии - вопросы и возможности для жалобы

• г. Краснодар

Почему мне при замене водительстуого удостоверения украинского образца всвязи с изменением фамилии отказали по причине не предостпавления медстправки? На что мне ссылаться и куда жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Жаловаться тут смысла нет особого, потому что при замене водительского удостоверения, даже при смене фамилии, все равно нужно предоставить медицинскую справку.