Не плачу штрафы с камер, заблокировали карту сбербанк могут ли эти штрафы сгореть?

• г. Москва

Неплачу штрафы с камер, заблокировали карту сбербанк могут ли эти штрафы сгореть?

Ответы на вопрос (6):

Нет, эти штрафы не сгорят. Они будут висеть пока вы их не оплатите.

В ближайшем будущем к вам могут придти приставы и арестовать ваше имущество или заблокировать карты.