Оформление доверенности на ребенка 11 лет, выезжающего с бабушкой в другой регион - нужно ли согласие обоих родителей?

• г. Новосибирск

Нужно ли оформлять доверенность на ребенка 11 лет выезжающего в другой регион в сопровождении бабушки? Согласие и оформление доверенности одного из родителей достаточно?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте нужно Согласие обоих родителей Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего Обращайтесь к нам еще.

Для передвижения по территории Российской Федерации никакую доверенность оформлять не нужно, достаточно сопровождения бабушки.

Здравствуйте,

Лучше оформить если ребенок едет без родителей. Достаточно от одного родителя нотариальное разрешение

Желаю Вам удачи и всех благ!

Не нужно никакой доверенности на сопровождение ребенка, бабушка родственником является ребенку. Если хотите, можете оформить, у нотариуса.

Добрый вечер. Вы можете сделать от одного из родителей доверенность Мало ли что в дороге может случиться. Хорошего приятного вечера.

Добрый день! Нужно Согласие, а не доверенность, Ребенок не вещь. Согласие нужно от обоих родителей, оформленное нотариально. С одним - никак.