Ограничен ли срок постановки на очередь по переселению северян? Слышала, что необходимо это сделать до 1 июня 2017 г.

• г. Сыктывкар

Ограничен ли срок постановки на очередь по переселению северян? Слышала, что необходимо это сделать до 1 июня 2017 г.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Никаких ограничений по срокам не существует в рамках программы "Север-Юг", с программой можете ознакомиться на сайте администрации.