Реально ли учиться на заочном.

• г. Москва

Действующий сотрудник учусь заочно на 4 курсе юр.института реально ли перевестись опером?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер. Да это реально А почему бы и нет если Есть вакантные должности необходимо подать рапорт для перевода. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте абсолютно реально перевестись обращайтесь в отдел кадров закон этого не запрещает Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте Андрей. Для начало вам нужно закончить юридический институт и получить диплом о высшем образовании, потом пойдёте в отдел кадров в полицию и будете разговаривать по поводу вакансий

Здравствуйте, Андрей.

Вообще, есть требование о высшем образовании. Но по усмотрению руководства и по служебной необходимости разрешается принимать на оперскую должность с неоконченным высшим. Короче, могут взять, если захотят. Но не обязаны.