Проблемы с гарантийной заменой газового счетчика - задержка поставки и обязательные сроки замены

• г. Ярославль

Здравия. Умер гарантийный газовый счетчик. Позвонил гарантийщикам, записали в очередь на замену. Сказали через 2 недели счетчики будут. Прошло 2 месяца, якобы нет счетчиков с завода производителя для гарантийной замены. Еженедельные обещания, что на след неделе партия счетчиков придет и ссылка на завод. Есть ли обязательные сроки замены оборудования для таких сервисных контор. И очередность обращения с претензиями по инстанциям. Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Вас разводят, вам надо сразу же было писать грамотную претензию и им вручать и в течении 10 дней они обязаны были вам ответить или исполнить ваши требования а теперь ждите или пишите жалобу