Куда исчезают конфискованные деньги? Воришки и взяточники или пенсионеры - кто страдает больше?

• г. Санкт-Петербург

Даааа! Видно денег больше негде взять, кроме как у пенсионеров. Интересно, а куда деваются миллионы и миллиарды конфискованных денег у воришек и взяточников высокопоставленных лиц, которых арестовали... там денег намного больше, чем по мелочи отнимать у пенсионеров.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Раиса Георгиевна!

Согласно действующему законодательству конфискованное имущество поступает в собственность государства.