Ситуация с просроченными штрафами - заблокирована зарплатная карта и отсутствие повесток в суд. Каков срок для сбора денег на оплату?

• г. Санкт-Петербург

Имеются штрафы (с камер) просрочены уже как больше года. Одна зарплатная карта Сбербанк заблокирована но на нее доход неприходит, вторую карту нетрогают. В суд повестки нету. Хотя давно должна была прийти наверно. Сколько времени есть у меня для сбора денежной суммы на оплату штрафов?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Можете уже не оплачивать, так как сроки давности по оплате административного штрафа составляют 1 год