Меня интересует, входят ли в педстаж часы внеурочной деятельности по иностранному языку? Спасибо!

• г. Москва

Меня интересует, входят ли в педстаж часы внеурочной деятельности по иностранному языку? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, а как они могут входить с стаж. Если внеурочная деятельность?. Нет конечно не входят. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый вечер. Трудовой стаж а также педагогический стаж часы внеурочной вашей деятельности не входят. Хорошего приятного вечера вам.

Здравствуйте.

Педстаж измеряется в годах, а не в часах.

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".