Необходимость письменного подтверждения договора о приходе на работу во время остановки работы.

• г. Иркутск

Требуется ли письменное подтверждение какой то договор между работником и начальством на то что рабочий будет ходить на работу во время останова на работу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Необходимо все условия прописывать в трудовом договоре чтобы не было конфликтов и разбирательства хорошего приятного вечера.