Нужна помощь в составлении иска по 168ст!

• г. Хабаровск
Ответы на вопрос (16):

надо с документами обратиться к юристу

Анна!

Нужно уточнение, если Вы имеете ввиду ст. 168 ГК РФ. Если же вам неосторожно повредили имущество, то тогда видимо вы имеете ввиду ст 168 УК РФ?

Здравствуйте! По какому делу?

Обращайтесь, телефон указан на банере. Звонит, переговорим.

Обращайтесь...

Обратитесь в личную почту к выбранному вам специалисту.

Выбирайте адвоката из Вашего региона, хотя бы из числа зарегистрированных на данном сайте, связывайтесь с ним и договаривайтесь по условиям.

Нужна помощь в составлении иска в суд.

Здравствуйте. В том случае, если вам необходима юридическая помощь по составленияю иска, то обратитесь к любому выбранному вами юристу посредством личных сообщений.

Если иск простой, можете найти образцы в инете или на официальных сайтах судов. Если вопрос сложный и касается например земельных участков, выделения доли и прекращения общесовместной собственности, раздела недвижимости и т.д. Советую найти толкового адвоката там много тонкостей.

Здравствуйте.

Вы можете обратиться к любому юристу из сайта с личным сообщением и договориться о стоимости составления иска..

---Здравствуйте, Вы можете обратиться лично к юристу и вам составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779.

Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.

Добрый вечер. Вы можете обратиться к любому юристу на сайте а также можете образцы исковых заявлений найти в Интернете. Хорошего приятного вечера вам.

Доброго времени суток! Обращайтесь к юристам нашего сайта, а если желаете личную консультацию, то обращайтесь к юристам с вашего региона. Всего вам хорошего!

Добрый день, вы можете обратиться к любому юристу с данного сайта, вам помогут, и проконсультируют по интересующим вас вопросам.

Добрый день! По правилам данного сайта юридическая помощь в составлении искового заявления статья 131 ГПК РФ является платной услугой.