Мать без прописки после ссоры выгоняется с ребёнком из квартиры отца - Какие права у меня и моего ребёнка?

• г. Ханты-Мансийск

Муж после ссоры выгоняет с ребёнком из квартиры. Квартира его отца, мы с ребёнком не прописаны! А мне некуда идти! Каковы мои и ребёнка права, в данной ситуации?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! К сожалению, в данной ситуации ничего сделать нельзя, поскольку Вы там даже не прописаны и не можете там проживать по сути, нужно прописать хотя бы ребенка, ребенок должен быть прописан по месту жительства одного из родителей.

Здравствуйте, к сожалению, на данную квартиру у вас нет никаких прав, даже права пользования на основании регистрации.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток

Никаких прав у вас нет, если квартира принадлежит отцу мужа. После развода спокойно лично вас выселят через суд. Ребенка оставят, если отец ребенка в квартире прописан

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте, Марина.

Вы не прописаны и прав никаких нет. Помочь Вам нечем в данной ситуации. Он Вас и будет так постоянно гонять.