Какая надбавка и сколько процентов идет зам директору за получение почетной грамоты.

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Увы, но почетные грамоты не предоставляют никаких доплат и льгот сотрудникам предприятий в силу ТК РФ.

Здравствуйте. Федеральным законодательством никаких надбавок за получение почётной грамоты и не предусмотрено. Но вы можете установить эту надбавку во внутренних положениях вашей организации