Нужно ли в наше время регистрирование в гаи при увеличении высоты тента с 1,5 м. до 2,0 м. на грузовой газели. Спасибо.

• г. Краснодар

Нужно ли в наше время перегистрирование в гаи при увеличении высоты тента с 1,5 м. до 2,0 м. на грузовой газели. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если техническая конструкция автомобиля изменена относительно ее заводских параметров, то нужно согласовывать с ГИБДД. Всего доброго!